Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Оскорбление соклана! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Друзья
  • Клан Fallen
  • Клан Атлантис
  • Наш сервер
  • База даных ПВ
  • Болталка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Клан » Конфликты » Оскорбление соклана! (Просьба разобраться!)
    Оскорбление соклана!
    kroshka48Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:11 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Читайте скрины
    Прикрепления: 9874402.jpg (116.1 Kb) · 8170801.jpg (116.6 Kb)


    Сообщение отредактировал kroshka48 - Воскресенье, 30.05.2010, 00:24
     
    RimidalvДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:09 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: =UNITY=
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Хотелось бы видеть начало беседы и узнать в чем было дело-то?

    Elfik
     
    XpucTocKyMaToZДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:45 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 147
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Ну не знаю как насчет начала беседы. Но знаете, хоть я уже не с вами но мнение скажу. Ну хоть какое то уважение то должно присутствовать. Тем более это девушка, это не просто девушка это соклан в придачу. ИМХО "Ты что тупая" является оскорбительным, даже очень сильно. А далее "Ну началось" значит не в первый раз. Человек воспринимает это так же близко к сердцу, как если поглумиться с импотента насчет того, что он не мужик (сравнение еще то хД). Ну что же в игре нас некто не заставляет решать уравнения мат. физики или тому подобное. Так что "Ты тупая" не уместно. И даже если человек снубил ну что поделаешь он играет расслабляясь, не познавая игру как науку. Ну а если же для вас расслабление идет это добивание от пати максимум прямо-рукости (ну скорее всего на этой почве было ) тогда извините товарищ - вы задрот вам место в про клане! Снимаю шапку, преклоняю голову.

    З.Ы. я за Крошку (она на Японку похожа хД нашка wink )


    Погуляю по квартире,
    Упаду на унитаз.
    Затем выйду на балкон,
    Поплевать в рабочий класс.

    Ай-я-я-я-яй я распиздяй

     
    IfritДата: Воскресенье, 30.05.2010, 07:29 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 80
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я слышал обе версии истории до просмотра скринов, причём версиии разные, судя по скринам что я вижу версия Яны более правдивая. Какая бы ни была причина (а насколько я знаю причина была очень даже не серьёзная), но опускаться до оскорблений девушки, тем более соклана, да ещё и прилюдно, я лично считаю по крайней мере некультурно и обидно для девушки. Это во-первых. А во-вторых, её набрали не по оьбъялению, а я лично пригласил е в клан, и за то время что она в клане она уже немало помогала. Ждём извинений виновника.

    Dr_STAR
     
    kroshka48Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:38 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Извините, но скрина начало беседы нет! но могу рассказать, с чего все началось! Он стал спрашивать Ёсика скоро ли он придет в дж! И написал не через Ё а через Е, я ему сказала чтоо он по этому и не откликается, за, что в принципе меня и назвали тупой!
     
    Бек_ХанДата: Вторник, 01.06.2010, 06:32 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: =UNITY=
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Хочу высказаться потому, что это пати собирал я но у нас была гроза свет вырубило и дали очень не скоро. Вобщем в игру я не попал. Подробностей не знаю, но грубить и хамить сокланам не допустимо, тем более в присутствии левых персов, которые судя по скрину тоже сильно удивились отношениям сокланов. Если ты не уважаешь сокланов, то лучше найти себе компанию по душе и не мучаться. Так как я впутал людей в свой блудняк, то считаюсь косвенным виновником проишествия, за что и приношу ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!


    ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ
     
    WiZZarDДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:54 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: =UNITY=
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет меня седня достал лить пк ! Он бегает без клана ник >КИЛЕР< ! Скрины сделаны живим после воскрешения, т.к мертвым нельзя фоткать! Скрины выкладываю сдесь >>>>
     
    Форум » Клан » Конфликты » Оскорбление соклана! (Просьба разобраться!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024