Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Плохое настроение? Почитай))) - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Друзья
  • Клан Fallen
  • Клан Атлантис
  • Наш сервер
  • База даных ПВ
  • Болталка
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Разное » Развлечения, Юмор, Творчество » Плохое настроение? Почитай))) (смешные рассказики)
    Плохое настроение? Почитай)))
    FeelinaДата: Среда, 26.08.2009, 22:47 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Утро, в автобусе одни бабульки - едут на базар продавать кто что. На очередной остановке входит бабулька с большой корзиной яиц и говорит водителю: "Сынок, денег еще не заработала, можно я заплачу , когда назад буду ехать, а хочеш могу дать яйцами?". Водитель соглашаеться на яйца. Осмотрев свой товар, бабулька решила немножко вытереть их, все таки домашние, немного грязные. Платочка у себя не нашла, глядь- а в конце автобуса сидит подруга. И тут бабулька долго н думая кричит через весь салон "Мань, дай платок, Я ВОДИТЕЛЮ ЯЙЦА ПОВЫТИРАЮ!"
    С места мы сдвинулись минут через 10, когда стих всеобщий ржач!

    biggrin

    "Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:
    "Девочка" - "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу!"
    "Мама" - "...и что такое ты про меня расскажешь"
    "Девочка" - "...расскажу расскажу. Я кое что видела"
    Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела...
    "Мама" - "Ну и что ты видела?"
    "Дочь" - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".
    Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец?
    Ни фига.
    На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов."

    biggrin

    Покачай!
    Будем считать правдой……..! Операционный стол , паренек на нем , без труселей !!! ( уж не знаю , что за операция) медсестра намыливает, бреет его станком..и говорит,чтобы он повернул член в сторону …..для удобства процедуры..! подходит еще одна со шприцом , спиртом мажет вену на руке……, целиться и говорит : — Покачай !
    Парень вообще без разговоров берет член и давай болтать им во все стороны …. Изумленная вторая ( первая сестра, тут же стекла в бахилы ) —– НЕ ХРЕНОМ БОЛТАЙ !!! КУЛАКОМ ПОКАЧАЙ , Я ВЕНУ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!!!……. Все потом его встречали в процедурных кабинетах овациями и скромными улыбками молоденьких работниц


    Влюблённая с белыми крыльями...

    Я всегда за любой кипиш!))) (с) Ворлон
     
    FeelinaДата: Среда, 26.08.2009, 22:48 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Зима. Вечер. В одном из клубов военно-исторической реконструкции проходила очередная тренировка, после окончания которой, один из членов клуба хотел взять свою кольчугу и свой меч к себе домой, для того, что бы починить их и доработать. Но вот незадача, в помещении, где собираются члены клуба, по странной случайности не находится надежной сумки, которая могла бы выдержать вес кольчуги. Делать нечего, кроме как надеть кольчугу на себя (под куртку), а что бы, не нести меч в руках (метал, на морозе, накаляется и обжигает руки) реконструктор засовывает его за спину (между курткой и кольчугой). Проходя по одной из неосвещенных улочек нашего города, он сталкивается с двумя молодыми людьми, по виду которых, можно определить их принадлежность к среде наркоманов. Наркоманы, после того как несколько раз получили на свои вопросы к реконструктору слова «нет» и «отстаньте от меня», изрядно разозлились, и завязалась драка. Один из наркоманов, осознав, что им даже двоим, не справиться с довольно крепким и ловким молодым человеком, достает нож и несколько раз бьет реконструктора в область живота. Вопреки их ожиданию, молодой человек не падает, а достает из-за спины свой меч и бьет им наркомана с ножом по ноге. После удара злополучный налетчик с воплем падает на землю, а второй, очень быстро становится на колени
    и говорит: - «Не убивай меня, Дункан МакЛауд!!!»

    biggrin

    Неожиданное знакомство
    Рассказал хороший знакомый.
    Любит он с ребятами по берегу речки бегать. И вот во время из таких пробежек одного из них приспичило по-большому. Ну, в кустах он не решился (народу много, но благо сортир рядом стоял деревянный на две кабинки. Ну, он заскакивает в одну и защелкивает дверь за собой. А ребята-то знают, что туалет-то хоть и двойной, но перегородки между кабинками нет. Вот стоят они, значит, ждут его. И тут летит девушка молодая. Подбегает к туалету, дергает за одну дверь - закрыто. Открывает другую и заходит. Все в шоке- перегородки-то нет! Ждут, чем дело закончится. 10 секунд - тишина… 20 секунд - тишина… Секунд через 40 раздается истошный крик, визг и девушка, на ходу натягивая штаны, выбегает из туалета. Через пару минут выходит этот товарищ. Ну, все у него, конечно, же спрашивают что да как. Вот что он ответил:
    -Сижу я , значит, спокойно, и тут вбегает девушка и , не глядя по сторонам, снимает штаны и садится…Ну, смотрел я на нее смотрел, да и говорю:"Может познакомимся?"

    biggrin

    в общаге
    Дело было поздней весной в студенческой общаге.
    Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу… В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх!
    Первую втянули. Вторую… осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут… До третьего этажа еле-еле доехали.
    Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на x… ! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"… "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов…
    Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!


    Влюблённая с белыми крыльями...

    Я всегда за любой кипиш!))) (с) Ворлон
     
    FeelinaДата: Среда, 26.08.2009, 22:49 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Куда летим?
    В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой.
    Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование.
    Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.
    Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос "Вы готовы?" "ДА" ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос:
    - "Куда летим?"
    Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала:
    - "В Болгарию"

    biggrin

    Еду недавно в маршрутке. На переднем сиденье сидят две девушки и достаточно громко ведут беседу
    - Тебе что попалось?
    - Мне триппер.
    - А мне сифилис.
    - Лучше бы мне сифилис достался
    Я немного офигиваю. Водила похоже тоже. И тут он начинает их убеждать, мол, вы, девчонки, не правы, триппер лучше, у самого было. Тут начинают офигивать эти девчонки и смотрят на водилу такими глазами, что словами и не передашь. Потом одна из них так тихо говорит:
    - Мы вообще-то в меде учимся, а вы что подумали?
    Такого красного лица, какое было у водилы в тот момент, я давно уже не видел.

    biggrin

    Почти пустой трамвай, заходит мужик с большой корзиной яиц, садится. Трамвай едет, народ скапилвается. Спереди заходит девушка с кантробасом, сидится прям перед этим мужиком. Через остановку мужик с корзиной яиц выходит, на его место садится другой, девушка не видит. Подходит к этой девушке кондуктор, помимо 2р за проезд, пытается взять с неё еще 4р за провоз кантробаса. Девушка естественно отпирается, говорит, что типа мол музыкальный интрумент, ручная кладь, и тп . Кондуктор не отстает. ДОлго они препираются, тогда уже в конец раздерганная девушка заявляет (не оборачиваясь), "Я заплачу только тогда, тогда мужчина сзади, заплатит за провоз своих яиц!!!" Мужик ниче не понимая, встает и прямо девушке говорит: "Девочка, когда мои яйца станут как твой кантрабас, тогда и заплачу!" Девушка поняла че сказала, жутко краснеет, и вылетает пулей из трамвая


    Влюблённая с белыми крыльями...

    Я всегда за любой кипиш!))) (с) Ворлон
     
    FeelinaДата: Среда, 26.08.2009, 22:51 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Подарок жене
    Я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт. В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитнойженщине. Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке.Дальше - больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек -далеко не микроволновка!
    Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль е*н*ть Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом. Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в "реале". Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей! Смотря на это устройство, я думал: "Пиздеж и провокация!" Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: "Хозяин, я бы этого не делал". Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. Что случилось потом описать трудно, но я попробую. Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и со всего размаху хряпнул меня об пол. Пару раз - так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать "повтори, хозяин, на бис".
    Замечу: Если вы хотите отловить кайф от шокера, пол-секунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не ебнетесь на пол, там самым выбив шокер у себя из руки. Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе. Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает. ...

    biggrin

    Дункан Маклауд и DJ
    Как то раз подзадержался я на работе часиков эдак до двух ночи, ну от нефиг делать включил радио.. а там типа ночное онлайн шоу - вкратце замысел такой: ты звонишь ди-джею в студию, приветствие, знакомство и все дела, после чего представляешь себя в роли какого-нить киноперсонажа и от его имени общаешься с ди-джеем. Самым изобретательным там какие-то призы предусмотрены..
    А как-бы еще и праздник какой-то был, то есть частенько звонят пиплы убабаханные до состояния дверей.. ну понятно им сразу конект-то и обрывают.. как-бы это пролог..
    Дозванивается некий чел, чествуется, что синьки он припил капитально, но говорит вполне сносно.. ну и пошло.. чел(Ч) ди-джей(Д)
    Д: дрась, мя зовут так то а вас?
    Ч: а я тот-то, добр веечер, с праздничком та-та-та
    Д: а у нас конкурс -та -та -та -та , выбирайте кем вы будете
    Ч: А Я буду ДУНКАН МАКЛАУД!!!
    Д: прекрасный типаж..та-та-та-та-та ваши действия??
    Ч: а я, Дункан Маклауд, горец, достану свой огромный меч и отрубаю тебе Х%Й !!!!!!
    ди-джей видимо на несколько секунд теряется и тут чел его добивает:
    "ОСТСТСА ДОЖЖЕН ТОКО ОДЫН !!!!"

    некоторые истории стырены отсюда http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=27851


    Влюблённая с белыми крыльями...

    Я всегда за любой кипиш!))) (с) Ворлон
     
    ИнишкаДата: Суббота, 29.08.2009, 15:30 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: =UNITY=
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    haha haha haha respect respect respect
     
    _АртёМ_Дата: Вторник, 01.09.2009, 16:36 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    lol lol lol lol lol lol respect respect respect
     
    ИнишкаДата: Вторник, 01.09.2009, 22:24 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: =UNITY=
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    лидер: кто танкует ?
    ш.элдер: хз, по моему я, ДА спит, меня атачат.
    лидер: ДА, ты что уснул?
    ДА: сори телефон, 2 мин афк
    лидер: писец, ну и рейд
    глад: я танкую, хил меня!!! бля, рес меня
    ш.элдер: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
    лидер: ну фсе мля, респ.
    ТХ: хорошо что я притворился
    хантер: гы, я тоже
    бишоп: хы, а меня батлхел спас
    лидер: какого хрена ты батлхел на себе юзал,а не на гладе?
    бишоп: э... ну типа вот, жить хоцца
    лидер: пинцет, ну и рейд
    ДА: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
    лидер: да вот мля, мобы приходили поздороватся
    лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
    бишоп: элдер, сделай маны блин
    ш.элдер: сори 2 мин афк
    лидер: пинцет...
    глад: хантер вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
    лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят.
    ДА агри
    ДА: ок, ща.
    ДА: упс, зацепил
    лидер: бляяяя, ну нахрена ты к нам бежал? респ нах
    ДА: ну э... так получилось
    ш.элдер: рес плиз. а шо тут было?
    лидер: кнайт наш бля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
    бишоп: элдер бля дай маны
    лидер: баф и го дальше
    глад: сори, реал, 2 мин афк
    лидер: бля...
    хантер: фух блин, поел, ну че тут?
    лидер: бля го дальше, глад догонит
    лидер: элдер правого в рут, рога левого агри, бишоп того крайнего слип. го!
    бишоп: крайнего правого или крайнего левого?
    лидер: бля, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер,повесь шакль на моба. все погнали.
    лидер:пинцет... респ... не ну я все понимаю, но бля какого хрена было этого сраного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
    глад: рес плиз, а че тут было?
    лидер: да вот бля, тренеровались шакль вешать
    глад: ну и как, получилось?
    лидер: бля глад, выпей йаду
    бишоп: сори, я отлить, 2 мин афк
    ш.элдер: зря ты это сказал...
    лидер: бля!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из клан и свалю в ВОВ играть
    лидер: баф и го дальше.
    Хантер - спойлхантер: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
    лидер: мля хант, убери дракона !!!! пинцет, респ..
    лидер: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам
    хант: ну э... так получилось...
    лидер: бля еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфены караулить.
    бишоп: рес плиз. а че случилось?
    лидер: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил.
    бишоп: бля хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
    ДА: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
    бишоп: не хер сотню мобов цеплять
    ДА: а танковать кто будет? глад?
    глад: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
    ТХ: глад не смеши, из за тебя чуть не помер
    ш.элдер: ну ТХ ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от рог тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
    бишоп: эледр, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что..
    хантер: мля да я между прочим застанить могу
    глад: ага, ты еще пета своего вспомни
    хантер: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
    лидер: бля все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.

    честно стырила с сайта бывшего клана)))))

     
    FeelinaДата: Среда, 02.09.2009, 02:02 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    biggrin respect Супер)) из под стола долго себя доставала) Знакома ситуация))

    Влюблённая с белыми крыльями...

    Я всегда за любой кипиш!))) (с) Ворлон
     
    IfritДата: Среда, 02.09.2009, 10:27 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 80
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Дневник мамы-геймера:
    28 Октября
    Привет, мой дневник, наверное, глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером, чем со мной, извини, я плачу, пойду выпью.

    1 Ноября

    Это опять я, да-да, так бывает, я сама себе удивляюсь - у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может, ты мне объяснишь, что за Б-грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой-то ассист, про какой-то дроп? Не понимаю!

    5 ноября
    Вчера просил у кого-то, по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал, какой-то Боп, ничерта не понимаю.

    9 Ноября
    Я разобралась, он играет в игру. Там все играют по интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

    11 Ноября
    Мой дневник, я зашла в игру - красиво, но ничего не понимаю, денег нет, благо, мой английский позволяет выполнять квесты.

    15 Ноября
    Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала, как ник сына, а со своим я что-то напутала, надо было по-другому назваться, согласись, что Roza Ivanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

    9 Ноября
    Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался!

    28 Ноября
    Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед, поймала и убила, благо, был фиолетовый.

    3 декабря
    Начинаю третью профу, вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт.

    20 Января
    Извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор.

    25 Января
    Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, никогда не знала, что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

    31 Января
    Долго те объяснять, мой дневник, сцуко, я ссусь «мой дневник», как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. Те писать не буду, ты лол и нуб, гы, лано, тп на работу надо, бб.=)


    Dr_STAR
     
    LeDaДата: Среда, 09.09.2009, 12:34 | Сообщение # 10
    Маршал
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 101
    Награды: 5
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Поделюсь смешным. Стырила с инета...
    Дневник кота Плинтуса

    16th September 2003
    12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику.
    Шарфику абзац. Очень доволен.

    15th September 2003
    11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!
    10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
    10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
    10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
    5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью
    света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
    4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался.
    В следующий раз обязательно мимо им организую.
    11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
    14th September 2003
    11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
    11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
    11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали.
    Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
    13th September 2003
    3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
    12th September 2003
    11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!
    11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
    11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

    11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у
    них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью!
    Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
    11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти.
    Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
    11th September 2003
    11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!
    8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
    4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
    3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор.
    Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
    2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал.
    На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
    12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды.
    Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть.
    Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
    10th September 2003
    11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
    11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее!

    Добавлено (09.09.2009, 12:34)
    ---------------------------------------------
    Продолжаю...
    Нассал под кресло. Хорошо!

    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
    лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
    Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
    Вынашиваю план мести.

    Придумал.
    Воплотил.
    Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
    "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

    С утра был великолепен.
    Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
    Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
    Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
    Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
    нашёл ни одной. Озадачен.

    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
    Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
    А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

    Выкрался из-под ванной.
    Нассал под кресло. Хорошо!

    Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
    топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
    Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

    Нассал под кресло.
    Хорошо, ага.

    Добавлено (25.06.2009, 17:27)
    ---------------------------------------------
    И еще:
    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
    вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
    Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

    Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    Нассал под кресло. Зашибииись!

    Добавлено (09.09.2009, 12:34)
    ---------------------------------------------
    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, ж***й виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
    Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

    Придумал, ага.
    Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
    Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
    открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
    Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
    скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

    Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

     
    CryptoДата: Среда, 09.09.2009, 16:09 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Oй, читать много, да и нагромаждно как то. Не осилю стока cranky crazy
     
    FeelinaДата: Четверг, 10.09.2009, 01:31 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Crypto)
    Не осилю стока

    Слабак))) tongue


    Влюблённая с белыми крыльями...

    Я всегда за любой кипиш!))) (с) Ворлон
     
    SeimadenДата: Четверг, 10.09.2009, 12:42 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 8
    Награды: 4
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот, тоже несколько бородатых приколюх rolleyes :

    - Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
    - Национальность?
    - Еврейка.
    - Выкрутится! Следующий!
    - Доктор, у меня болит то голова, то задница.
    - Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
    - Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
    - Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
    - Доктор, что-то я писаю в две струи.
    - Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
    - Доктор, у меня кашель.
    - Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!
    - Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
    - Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. - Следующий!
    - Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
    - Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!
    - Доктор, меня почему-то никто не замечает...
    - Следующий!
    - Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
    - Не знаю, я не ветеринар... Следующий!
    - Доктор, помоги, я ссу кипятком!
    - Вынимайте пальцы из розетки.. Следующий!
    - Доктор у меня запор!
    - У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!
    - Доктор, у меня зубы пожелтели!
    - В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!
    - Доктор, у меня с ногами плохо!
    - С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

     
    XpucTocKyMaToZДата: Суббота, 12.09.2009, 20:02 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 147
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Значит иду я в лес, смотрю колодец стоит, я же захожу в этот лифт, сажусь на велосипед завожу мотоцикл, а контролёрша в трамвае говорит мне:
    - Уступите мне место.
    Я же недолго думая как дал в морду алкашу, а этот ребенок как расплачеться, держиться за коленку и орёт:
    - Моя спина, моя спина.
    Я думаю он что совсем е****тый? Вобщем выхожу с этой электрички, подхожу к маршрутке и говорю:
    - Девушка дайте мне Водки и пачку честера...
    Она даёт мне Пиво и винстон, я думаю она что совсем е****тая? Вобщем забераю я свой самогон и прийму и убегаю от ментов. Доганяют меня эти пожарники на скорой и говорят
    - Мужчина вы забыли здачу ...
    Отдают мне эти бананы, ну думаю надо их продать. Пришол на рынок разложил эти персики. Подходит бабуля и говорит:
    - Я покупаю у вас все эти помидоры только положите мне их все в один пакет, я думаю она что совсем е****тая? Как я ей 20 арбузов положу в один пакет ...
    Вобщем больше я в тот лес не ходил и грибочки там не кушал


    Погуляю по квартире,
    Упаду на унитаз.
    Затем выйду на балкон,
    Поплевать в рабочий класс.

    Ай-я-я-я-яй я распиздяй

     
    SenyeRitaДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:48 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 115
    Награды: 2
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Надоело быть девушкой. Надоело ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, критические дни тоже надоели. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

    Добавлено (14.09.2009, 00:09)
    ---------------------------------------------
    Произошла эта история в славном городе Самаре в мед. институте.
    Учился там хлопчик по фамилии Драчев (уже смешно), естественно, все его называли коротко и ласково - ДРАЧ.
    И вот как-то раз, после очередной попойки, ему стало плохо прямо на лекции, а лекцию вел веселый майор, который за словом в карман не лазил.
    Сосед по парте тянет руку и выдает буквально следующее:
    - Товарищ майор, Драчу плохо!!!
    На что бравый майор, не задумываясь, отвечает:

    - ДРОЧИ ЛУЧШЕ!

    ПС: Драча все-таки спасли.
    biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 00:11)
    ---------------------------------------------
    Едет молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит грузин.
    Мама пытается покормить ребенка грудью, а ребенок отворачивается. Мама:
    -
    Ну покушай, покушай! (Ребенок отворачивается...) А то отдам сисю тому
    дяде! (Ребенок отворачивается...) Кушай, кушай, а то отдам сисю дяде!
    Ребенок опять не хочет. Грузин не выдерживает:
    - Слишш, дэвущка... Определайся, а то я уже третью остановку проезжаю!
    biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 00:13)
    ---------------------------------------------
    Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед.
    Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
    - Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
    Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
    - Извините. Был напуган
    biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 00:15)
    ---------------------------------------------
    Из разговора двух хирургов:
    - Ну как прошла операция?
    - Да, ерунда. С наркозом вообще скучновато...
    biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 00:16)
    ---------------------------------------------
    Совет:
    Если вам надоели часы с кукушкой, поверните их к стенке. И у вас будут часы с дятлом.
    wacko

    Добавлено (14.09.2009, 00:17)
    ---------------------------------------------
    Встретились три подруги: американка, француженка и русская. Все недавно замуж вышли,
    и друг другу о семейной жизни рассказывают.
    Американка:
    - Я своему мужу сказала после свадьбы, что ничего по дому делать не буду, мой муж пропал,
    три дня я его не видела, а на четвертый он привел в дом супер работницу, та работает.
    Француженка:
    - И я своему сказала, что домохозяйничать не буду, я его не видела четыре дня,
    на пятый день он возвращается с супер роботом, тот все за меня делает.
    Русская:
    - Ну и я так сказала, потом пять дней его не видела, а на шестой - левый глаз стал немного видеть...
    smile

    Добавлено (14.09.2009, 00:18)
    ---------------------------------------------
    Восьмое марта. Жена моет посуду. Муж читает газету, и вдруг вспоминает,
    что забыл жену с праздником поздравить.
    - Дорогая, ты что посуду моешь? Сегодня же праздник! Завтра домоешь...
    surprised

    Добавлено (14.09.2009, 00:20)
    ---------------------------------------------
    Мама уходит в ночную смену и говорит детям:
    - Папа придет пьяный, вы его разденьте и спать уложите, но трусы не снимайте, там змейка живет.
    Наутро приходит она с работы, а дети радостные её встречают и радостно кричат:
    - Мама, ты не бойся, мы эту змейку раздавили, и яйца тоже, и вообще все гнездо сожгли.
    surprised

    Добавлено (14.09.2009, 00:21)
    ---------------------------------------------
    Милиционер возвращается пораньше домой. В спальне характерные звуки.Заходит жена с любовником. Любовник прыгает голый в окно. Милиционеруспевает его схватить за член. Но в виду того, что он мокрый,любовниквырывается и убегает по грядкам огорода. Милиционер достает пистолет иначинает стрелять вслед. Выпустил всю обойму, но промахнулся. Садитсяи задумчиво произносит: " Ну вот и хрен вытер и с салютом проводил!"
    wink

    Добавлено (14.09.2009, 00:25)
    ---------------------------------------------
    -Меня тараканы достали, просто предел, незнаю что уже делать.
    -А я эту проблему решил быстро, купил мелок для тараканов "Машенька"
    -И как? помогло?
    -Даааааааа, - Теперь сидят себе тихонько в углу и рисуют!
    smile

    Добавлено (14.09.2009, 00:26)
    ---------------------------------------------
    СКАЗКА: (может не очень приличная зато смешная)
    жили-были муж и жена, плохо жили потаму-что у мужика х..н был 50см. ни какой нормальной жизни, и что они только ни делали, по каким только врачам не ходили, в конце концов попали к знахарке "ты иди мужик" говорит она, "в такой-то лес, там есть поляна, на поляне озерцо а там лягушка. Скажи ей :лягушка,лягушка выходи за меня замуж, она скажет "нет" и уменьшится и тебя на 10 см." Обрадовался мужик сделал как велено, пришел в лес нашёл озеро и лягушку,поросил замуж выйти она сказала "НЕТ" и стало короче. Рад мужик. на другой день опять пошёл и опять она сказала "НЕТ". рады муж да жена, "иди ещё раз",говорит жена. Пошел наш герой в лес ,спрашивает
    "лягушка,лягушка выйдеш за меня замуж?" "ну я же сказала НЕТ,НЕТ и ещё раз НЕТ"
    biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 00:29)
    ---------------------------------------------
    - Доктор, у моей жены пропал голос! Что мне делать?
    - Попробуйте прийти домой в 3 часа ночи!
    biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 00:30)
    ---------------------------------------------
    Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши!" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь от Степашки дети еще не слышали!
    biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 00:34)
    ---------------------------------------------
    Мальчик в зоомагазине:
    - Мама, ну купи хомячка! Маленького, симпатичного, пушистого хомячка!
    - Но зачем тебе?
    - Как зачем? Кошку кормить надо!
    sad

    Добавлено (14.09.2009, 00:37)
    ---------------------------------------------
    82-летний старик приходит к доктору:
    - Я на следующей неделе женюсь, доктор!
    - О, это неплохо! И сколько лет невесте?
    - 18.
    - Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
    - Пусть умирает, ещё раз женюсь!
    cool

    Добавлено (14.09.2009, 00:42)
    ---------------------------------------------
    Буратино заходит в класс с пеньком в руках:
    - Родителей в школу вызывали?
    biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 00:43)
    ---------------------------------------------
    Приехал как то Немец в Россию погостить, в деревню, посмотреть, как люди русские живут.
    Идeт, смотрит бабака гусей с огорода гонит, и орeт:
    - Пошли вон, козлы поганые!
    Немец в неудонемении:
    - Извините, бабушка, а почему вы гусей козлами называете?
    - Да потому, что эти свиньи весь огород мне перетоптали, собаки!
    smile

    Добавлено (14.09.2009, 00:45)
    ---------------------------------------------
    Бар. За стойкой бармен. Вползает грустная черепашка.
    - Будьте любезны стакан воды.
    Ей наливают. Она забирает его и уползает. На следующий день снова грустная черепашка приползает и
    тихо просит стакан воды. На третий день то же. Наконец бармен заинтересовался,
    что происходит и вместо того, чтобы на четвертый день просто дать воды, спрашивает,
    мол, что происходит. Грустная черепашка, тихо:
    - Нет у меня времени объяснять. Дом у меня горит.
    sad

    Добавлено (14.09.2009, 00:48)
    ---------------------------------------------
    Конечно, извините, за некоторые неприличные анекдоты, ну смешно же smile

     
    Форум » Разное » Развлечения, Юмор, Творчество » Плохое настроение? Почитай))) (смешные рассказики)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024