Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Напиши сказку=) - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Друзья
  • Клан Fallen
  • Клан Атлантис
  • Наш сервер
  • База даных ПВ
  • Болталка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Разное » Развлечения, Юмор, Творчество » Напиши сказку=) (Каждый участник пишет по одному предложению))
    Напиши сказку=)
    RedginaДата: Вторник, 05.01.2010, 12:08 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 91
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    В далекой,далекой стране,в Городе Драконов жила маленькая присточка и звали ее Лека=)

    Умом холодным сами гасим
    Любовь горящую свою...
    И каждый сам себе Герасим,
    И топит сам свою МУ-Му...
    Не помню кто сказал=)
     
    XpucTocKyMaToZДата: Вторник, 05.01.2010, 13:07 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 147
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Жила она с своими дядей и тетей - Юй и Миоко. Родителей она не знала, они ушли на войну против бездушных. Ее отец - Такеши, - был воином света, а мать - Аека, - медсестрой в полевой больнице. С тех пор как они ушли о них нечего не было слышно.

    Погуляю по квартире,
    Упаду на унитаз.
    Затем выйду на балкон,
    Поплевать в рабочий класс.

    Ай-я-я-я-яй я распиздяй

     
    RedginaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:26 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 91
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Но однажды Лека получила письмо, в нем говорилось,что она должна подойти к великому сплетнику Вей Сяобао и узнать о своих родителях...

    Умом холодным сами гасим
    Любовь горящую свою...
    И каждый сам себе Герасим,
    И топит сам свою МУ-Му...
    Не помню кто сказал=)
     
    SenyeRitaДата: Вторник, 05.01.2010, 23:21 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 115
    Награды: 2
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Долго Лека искала Вей Сяобао, пока не нашла через неделю. Очень она была зла, за его разгульность, но хорошее воспитание дяди и тети не дало ей сказать Вею грубого слова....
     
    RedginaДата: Среда, 06.01.2010, 15:10 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 91
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Она вежливо поздоровалась с Вей Сяобао и сказала ему:"Дядюшка,Вей Сяобао,я Лека-дочка воина света такеши и медсестры Аеки, не слыхали ли вы о моих родителях?"

    Умом холодным сами гасим
    Любовь горящую свою...
    И каждый сам себе Герасим,
    И топит сам свою МУ-Му...
    Не помню кто сказал=)
     
    =КисА=Дата: Четверг, 28.01.2010, 02:46 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 18
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вэй Сяобао вежливо ответил: Намечается нападение клана АоВ на Ги =UNITY=...похихикал голосом Регины Дубовицкой и прыгнул в кусты...
     
    FeelinaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:55 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Викуль, жжощь однако)))))

    Влюблённая с белыми крыльями...

    Я всегда за любой кипиш!))) (с) Ворлон
     
    SenyeRitaДата: Среда, 03.02.2010, 13:21 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Офицер =UNITY=
    Сообщений: 115
    Награды: 2
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Лека была в растерянности, она незнала что делать, но когда-то бабушка-повитуха научила ее присматриваться и прислушиваться к знаками, как говорила она девочке: "...Которые всюда нас окружают, но многие их не видят...". В этот момент Леке стало спокойнее на душе, и в этот же миг, она увидела первый знак.... При ней дрались двое мужчин, их окружила толпа, один незнакомец с мочным ударом ноги поволил другого, и тут раздались радостные крики толпы: "Ура! Север! Север!" (так народ прозвал молодого человека, который победил). И Лека поняла что ей надо идти на север.....
     
    AkitoriДата: Четверг, 04.02.2010, 16:34 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: =UNITY=
    Сообщений: 55
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Взяла Лека кампас, одела валенки с 50камнями на физ, шапку ушанку(все по моде), палку кавырялку с заточкой +9, чтоб по северным болотам пролезть. Кинула в рюкзак чай с молочаем и пару десятков бутеров с мышьяком , ну чтоб кони не двинуть во время пути (пригодились знания бабки повитухи), дорога ведь длинная – полгода лесом и год по небесным горам….Её ничего не пугало…желание найти родителей было превыше всего. Где ты папочка Такеши, где ты мамочка Аека?........

    Akitori
     
    XpucTocKyMaToZДата: Суббота, 13.03.2010, 04:28 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 147
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Ночь, лес, тишина ... слышно как гдето в чаше воют волки, слышно каждый шорох обитателей зловещего леса. Лека еще не знала что 1000 лет назад, в этом лесу совершилась битва с бездушными. Армия света терпела поражение, доблесные воины не могли сдерживать столь сокрушительной силы, но они бились из последних сил ведь за ними стояла столица их богом забытого мира. Есле бы эта бтва была проиграна - то была бы проиграна война! Все это прекрастно понимали. Люди только держались благодаря невероятным тактическим уловкам генерала армии Ся Фэна. Он прекрасно видел что силы на исходе. И он вспомнил фразу своего боевого наставника в его его молодые года, когда он был обыкновенным Капитаном отряда. Он сказал: - Существует большая разница когда командир говорит указывая пальцем "Все в фронтовую атаку" и когда командир говорит "За мной!". Генерал тут же ринулся в первые ряды атаки он не знал утомления, он был отличным воином, физически равных ему не было, он начал пачками отправлять бездушных в бездну смерти. Его подчиненные увидели как их командир лихо дерется в первых рядах и это их морализировало на победу. Но нашелся капитан гвардии котрый струсил, который не поверил своему генералу, который начал убегать. Генерал увидел это и мощьным кидком копья пронзил его. Этот Капитан был женат на девушке которую Генерал безумно любил. И Капитан подумал что Ся Фен воспользовался шансом и убрал таким образом соперника. Он наверное забыл, а может в предсмертной агнии не вспомнил о том что дезертиров преследуют и убивают. Капитан закричал "Будь проклято это место, ваша армия, будь проклято все что здесь происходит". Этот крик громом пронеся по всем окрестностям Города Драконов. Армия света все же победила в сражении, но все кто умер в этот битве стали бездушными зомби, которые навеки остались в лесах и горах. И выходившие ночью из своих убежишь в надежде окончить битву. Проклятые думали что они борются с бездушными так как их считали тех кто не выглядит как они, тоесть с людьми ... Их благие намерения обратились в зло ...

    Лека не знала всего этого и ишла дальше по лесу ...

    З. Ы. to be continued

    ну и бред


    Погуляю по квартире,
    Упаду на унитаз.
    Затем выйду на балкон,
    Поплевать в рабочий класс.

    Ай-я-я-я-яй я распиздяй

     
    Форум » Разное » Развлечения, Юмор, Творчество » Напиши сказку=) (Каждый участник пишет по одному предложению))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024